Юлия

Парень ни с того ни с сего в последнее время начинает плакать...

Последние 2 недели парень начинает иногда плакать ни с того ни с сего, просто без повода, сам этого не показывает. Когда спрашиваю всё ли нормально, говорит что всё "Просто отлично! " но по нему видно что это не так. Я не могу так, хочется помочь, но боюсь спросить, вдруг больно ему сделаю. Раньше никогда такого не было, стойкий и с крепким характером он. Событий никаких не происходило. Помогите пожалуйста!
Спасибо!

Илья Пролыгин

Крыша поехала. К нервпатологу обратись

Маргорита Вайнер

Раз плачет значит точно не всё у него в порядке. Попробуй спросить его прямо.

Юлия

Спроси прямо что случилось, скажи что поможешь ему.

Елена Пахоменко

плачет - значит избавляется от токсинов тела (души) - выходящих через слёзы..