Охотник Заудачей

Вот скажите когда говоришь ухожу парень начинает мстить?

Ставит в сети что он с кем то в браке. Хотя этот человек с интернета. И он не разу этого человека не видел. Угрожает. Говорит любовь по интернету. Работаем вместе. И стоило ему сказать я больше не вернусь. Видеть такой выдуманный спектакль. Зачем. Я ведь все равно уйду. Зачем злить меня?

Что если я приду с новым ухажером и буду шикарно выглядеть это его заде нет. И на зло с фирмы не увольняется. Он же не сможет чувства скрывать?

Светлана

Как зачем? Ты сделала ему больно бросив и задела самолюбие-вот он и хочет показать будто ему на тебя плевать, плевать что ты ушла и у него будто уже другая и мол он уже счастлив и без тебя чтобы задеть твое самолюбие чтобы ты почувствовала что не такая уж ты и особенная раз так быстро замену нашел. Рассчитывает на то что тебе будет обидно что ты уже не в его сердце, а там другая. Вот и делает показуху

Gevorg Azatyan

Трудно когда что-то теряешь.. . а в мужчинах всегда была Сила и Агрессия.. . нам выражаться не как

Линзы Gelflex

я бы не мстил послал нах и всё тут (просто в сердце щас лёд и мрак (¡_¡)

Олег Семенов

он просто ...дырочкопривыкатель )))