Дима Гусев

Уважаемые семейные люди? Говорите ли вы в ссоре: я ухожу? (навсегда) ?

Кр
Кристина

мы ссоримся быстро с криками... но мы не уходим... мы все еще любим

Дмитрий

Никогда.

Гульнара Соколова

если уж и скажу, то это будет последним что я скажу.
Но я не семейный ) поэтому мне и говорить некому!

Олег Захаркин

Как правило ситуация разруливается через неделю другую..

Илья Власов

Никогда не принимал решений с горяча, надеюсь и в дальнейшем не сломаюсь.

Мария Уткина

Предпочитаю не ссориться в этих отношениях.
В прошлых говорила, пока хотелось, чтоб удержали и уйти не дали. Когда перестало хотеться, говорить перестала.