Наталья М

вы расставались навсегда после первой же ссоры? Почему?

d.
d.alekcey

У меня почти никогда не бывает ссор, расстаюсь если не вижу дальнейшего смысла общения, вот тут бывает что могу обосрать на последок, если есть за что.

Алиса Рейня

Нет. Это что же должна быть за "ссора", и насколько надо ставить превыше отношений свои амбиции и принципиальность, чтобы после первой ссоры все разрушить?
Редко встречаются пары, которые никогда не ссорятся. Притирку характеров и привычек еще никто не отменял)
Главное, чтобы это не перешло в само собой разумеющееся и ссоры не стали образом жизни в отношениях.
Главное вовремя разобраться что к чему, чтобы ни осадка не осталось, и люди ПОНЯЛИ друг друга.

Антон Суворов

не люблю прессинг

Chupa Chups

НЕт. А зачем? Этих сор куча и все первые.

Юльчик Давыдова

Бывало и такое. Смотря что сказано и как. Бывает, что человек скажет в запале такое, что не прощается. Поэтому вычеркиваю и иду дальше. Не смогу с этим человеком больше общаться. Если человек сказал, значит он об этом думал. Будет фраза всплывать в памяти. А оно мне надо?

Артём Бузин

если сразу человек сильно обидит или увижу, что он непроходимо глуп-то не вижу смысла в дальнейшем общении

Маруся Схиртладзе

нет это глупо! Ссоры неотъемлемая часть отношений другое дело если все время ссоры тогда нужно что то делать уже в таком случаи!