Кристина Петросян

У Вас были моменты когда в ссоре с любимым были готовы уйти навсегда и что Вас остановило ?

Алексей Ланкин

нет.... но я, если что, помню, что на моего мужа сразу желающие найдутся... так что фигушки я уйду просто так)))

Георгий Суханов

из -за ссоры? я не настолько псих

Юлия

ЛЮБОВЬ И ОСТАНАВЛИВАЕТ... и не только меня, а нас обоих!

Katya

это часто было в юности... от обиды хотелось уйти... и уходила. не один раз... с возрастом научилась не замечать мелких обид. не реагировать на них. эмоции держу в узде...

Анатолий Колчин

одной тяжелее