Прочие дела домашние

Вы ссорились когда-нибудь с друзьями НАВСЕГДА? из-за чего?

Maria Kalitseva
Я не ссорюсь, я ухожу...
Гелена Жилинская
Лучший ответ
Maria Kalitseva из-за чего?
Расставались без ссор, просто расходились в разные стороны.
да, с подругой детства, лет 20 назад из-за её мужа, мы не ссорились, просто я перестала с ними общаться. И все эти года очень редко встречаясь, здрасти, до свидания, с её мужем вообще не общаюсь.
Юлия Бугаева
Это уже не друзья. И не были. Друг-он навечно или его нет. Остальные-товарищи и собутыльники.
Вот поэтому у меня и нет подруг.
ссорилась. из-за чего не скажу. но раз получилось навсегда значит не были это настоящие друзья.
короче она такая коза, изменила своему и мне не сказала. я это от его узнала когда ра3борки начались, так как она сказала что это я её с тем хахалем свела, хотя я его в глаза не видела. ладно, я стерпела. но через год она начала меня обвинять в том, что это я её парню об измене рассказала. ну я психанула, назвала ее слюхой и что некуй меня винить в том, что она ноги перед всеми раздвигает. всё.
Просто молодые пытаются что-то доказать, но мнения обычно человек не меняет. А с годами умнеешь и начинаешь фильтровать список знакомых и друзей.
Kseniy Klimova
с подругой, с которой дружили с первого класса, поссорились на её свадьбе.. . на эмоциях она много чего наговорила.. . простила.. . но вот дружбы не получилось.. . простила, но обида видимо осталась.. . потом общение продолжили.. . но постепенно и оно затухло...
Да. Из-за предательства, циничного и рассчётливого
Bagira Bagira
да. предавший однажды....
Ольга Соколова
в школе с лучшей подругой. сказала по секрету какой мальчик нравится, а она мне потом заявляет, что на танцах его приглашала. это был наш последний разговор.
Да она мне угражать начала иза невинной шутки. Просто я не понравилась её парню и он против меня её настроил.
The Best Girl
Потекли ванильные слезки.
Пф. Если поссорился с кем-то, то нет смысла дальше продолжать общение. Я не ссорюсь, но если мне человек не понравился, я с ним больше не общаюсь.
Из-за вранья, безсмысленного