Прочие дела домашние

А у вас семья дружная или вы все время грызетесь-ссоритесь или равнодушны друг к другу?

Речь не только о мужьях-женах, а о родителях, сестрах-братьях
Natalya Glyankina
У меня дружная, я всех очень люблю, но знаю, что таких очень мало
Елена Кашникова
Лучший ответ
С мужем ссоримся редко, но метко.. . Сразу с собиранием вещей и бурным примирением.. . С родителями вообще не ссоримся, поводов нет - живем отдельно.
всякое бывает, но всегда находим общий язык в результате.
Елена Рокач
В детстве грызлись постоянно, а теперь, когда живем отдельно не ссоримся... созваниваемся каждый день
Ну мы живем я, мама, папа, бабушка и сестренка. Скандалы частенько бывают. Но в принципе мы друг другу просто как друзья. Прикалываемся вместе, перед всеми можем иногда материться. И никогда не вмешиваемся в душевный мир родного, не знаем что у него там. Нас можно даже и равнодушными назвать. Каждый сам по себе
с мужем живем поразному. а с родственниками то раз в год-слишком частые встречи
С мужем не грызёмся, а вот с матерью отношения с каждым годом всё хуже и хуже. Подробности сейчас писать не хочется, я уже много эпизодов рассказывала в предыдущих ответах.
И если и бывают какие-то трения с мужем, то все только на эту же тему.
Вообще-то дружная, но иногда бывают мелкие стычки!
С родными бывают ссоры маленькие, а с двоюродными всё супер!!!
Всякое бывает.... и дружим и ссоримся если жить в одной дружбе скучно будет (а вот моя знакомая спец. провац. мужа на скандал, чтоб потом мериться....))
Не грыземся и не ссоримся - однозначно. Временами -равнодушны, но чаще дружим.
Какая-же дружная семья живёт без сор, это наверное не семья. Всё так как у всех, а подругому неинтересно. НЕПРАВДАЛИ....
Ver Veraа
у меня вся семья и родные по стране разбросаны, порой кажется что сам по себе!
когда как)) а у вас?))
по всякому бывает! но больше хорошего.