Ал
Александра

Моя девушка любит аниме, а я терпеть его не могу. Как полюбить эту непонятную херню, чтобы не ссорится и не расставаться?

Sahib Abidov91

А с каких пор люди расстаются из-за разных интересов? Не нравится не смотри, вас же не любовь к анимэ объединила)

Дмитрий Малюков

аниме в общем для детей создано.
взрослые аниме не смотрят.
дай ей время умственно повзрослеть.

Maria Shapor

Нужно сначала научиться уступать друг другу.

Гулия

блин я тоже терпеть не могу... только не понимаю она что тебя заставляет это любить чтоли... или у вас других тем или дел кроме аниме нету

Юра

Вы не обязаны смотреть аниме, просто уважайте её вкус.

Наталья Белякова

В то время, когда она смотрит аниме, иди занимайся своими увлечениями.

Сергей Герасимов

Любить- значит принимать.