Петр Носов

а если парень начинает говорить, что не в штампе делать, что можно любить и без штампа, это что значит?

считает, что необязательно женитьсч, лишь бы только любить друг друга.

если при этом был женат и есть ребенок, и брак был неудачен.

Михаил Аверьянов

может уже был женат?

Ирина Панкова

Либо он корыстный лжец, либо полный придурок!

Ириска Сладенькая

не готов к серьезным отношениям, боится их.

Ан
Антон

я тоже так отвечаю. потому что замужем я была уже. и не хочу чтобы на мою собственность потом претендовали. считаю, что если будет совместный ребенок - вот тогда нужно жениться, а так не имеет смысла

Ир
Ирина

Мужчина ради любимой женщины готов пойти на все. И женится в том числе.

Дарья Гахария

Ему серьезные отношения не нужны, тем более брак был неудачен, не хочет повторится

Антон

не хочет жениться. вот и все.