Валерия Тимченко

Как сохранить любовь! раз парень мне кажется издевается! потсоянно думает и говорит что я глупая! но я не глупая!

иногда нервничаю и срываюсь! смс посылаю много всяких нервы! эмоции! а он говорит а я страдаю! ты говорит ка кто успокаивайся! зачем так! проблема не решится если реветь и паниковать! надо успокоится! как быть мне?? у меня нервы расшатаны! сегодня встретимся я хочу его обнять поцеловать не виделись месяц ((соскучилась! иногда думаю он меня не любит (а он говорит обратное*может у меня паранойе!

Виктория К

Судя по стилю выражения мысли, ты глупая. Парень прав.

Сергей Кузьмичев

Паранойя стопудово!

Ирина Паршина

сумбурное сообщение. Там есть какая-то проблема, которая не указана. Вот от нее-то все и зависит.

Александр Галашкин

Валерьянку пей.

Екатерина Евгеньевна

Ты не глупая. p.s.наверно.