Евгений Шалов

Мне 14 лет и я не умею целоваться. и я боюсь говорить парню об этом. как научиться все-таки? я девушка

Ирина Салахова

Эх девочка... Этим нужно гордиться!! А не стесняться.. Успеешь еще.. не спеши жить!

Евгений Божко

Научишься ещё, я в 14 тоже первый раз поцеловалась) Не боИсь)

Pr
Prombitservisnn

та ну блин не переживай. скажи что не умеешь и все, в практике научишся

Юлия Зверева

какой интересный парень.... он сильно огорчится что его подруга не целованная? Типа круто когда её облизала вся школа. Наверное узнает что целка, вообще бросит)))))))))) ) Типа круто когда его подругу оттрахал весь класс а теперь он её трахает)))))))))))) ) Будет сам гордится этим и все ему завидывать будут))))))))))))) ) Во цирк)))

Ланочка Честная

молодец.. нормально всему свое время..

Екатерина Бурцева

Подумаешь, велика важность, может он тоже того не умеет и тоже боится говорить об этом, потому как сочтешь его лузером. Прислушайся к пацанам, даже они считают это достоинством, что ты еще не целованная . Успеешь еще нацелуешься до тошнотиков.