Ольга Пивоварова

А вы умеете на людей молчать? :))

Света Ерёмина

Ага... особенно глазами...

Юлия

ага, очень сильно могу :))хотите и на вас тоже буду сильно-сильно молчать???:)))))))

Танечка Н.

Бывает вынужденно намолчишь на человека слегка, а бывает от души, как молчнешь, самому страшно делается)))))

Се
Сергей

конечно, да так, что мороз по коже!:))

Ма
Мария

Учусь избавляться от этого молчания.
Многие не выдерживают, да и сам потом заикаться начинаю ...)

Dmitry I

Нет, для меня это мука-молчать.

Денис Калистратов

Бродячая собака тоже молчит, когда я ем... но как ГОВОРИТ! У неё срабатывает!