Елена Левина

Трудно молчать, если подмывает сказать кому-нибудь ?

Если ты расскажешь о своих планах кому-нибудь, друзьям, в семье, незнакомым, ты сглазишь, и ничего не будет или откладывается на неопределенный срок.
Трудно молчать, если подмывает сказать кому-нибудь, не называя имен?

Денис Савельев

Много лет тому назад дала слово себе, что научусь сдержанности настолько, чтобы срывов не было никогда. И научилась. И теперь достаточно сказать себе СТОП, НЕЛЬЗЯ! чтобы НЕ рассказывать ни о своих, ни о чужих секретах. И теперь это уже ЛЕГКО!

Анна Кириенко

Если рассказать о своих планах хорошим друзьям, думаю, они поддержат.