Влад Смирнов

Вы умеете вовремя молчать?

Руслан Бикмухаметов

Умом да, а вот на практике по разному

Ровшан Вихров

К "ЗАМОЛЧАТЬ ВОВРЕМЯ" в отношении разных людей - отношусь по разному. . Для меня это, своего рода критерия отношения к человеку. . Чем он мне ближе и дороже, тем легче мне СМОЛЧАТЬ и усмирить гордыню, дабы не усугубить ситуацию лишними словами. . С теми, с кем сохранность отношений не важна - я бесцеремонна.

Рустам Курбанов

Не всегда получаеться...

Константин Моленов

умею, только когда это не нужно

Ак
Акрам

Умею ))

Вячеслав Шишкин

Нууууууу.... Если честно, то всегда получается 😉

Влад Ланевский

учусь.. . но пока не получается. . Главное, нАчать.. . уметь

Roza A.

Найн

Татьяна Стрельникова

Я всегда молчу. Пока меня не спросят буду молчать)

Александра Багишева

с этим у меня серьезные проблемы..))))

Надежда Маланьина

Стараюсь, иногда получается

Эльдар Карачаев

я не чувствую, когда наступает это "вовремя")), или уже - поздно...

Владимир Додонов

я уже давно, взрослый человек