Aziz S

Почему Человек должен все понять и простить?

Доброго всем!

Екатерина

Потому.. что нужно всегда все анализировать.. а прощать или нет... это уже другой вопрос... Всегда надо знать ты прав или нет... необязательно об этом всем говорить.. Надо себя любить.. и уважать... сделать вывод и жить дальше...

Артём Алексеев

Внутри кислота разъест всё нафиг, если прощать и понимать не научиться... Для себя любимого это надо, ибо природа ангелов, только у ангелов....

Кирилл Карпов

человек никому не должен.

Юлия

бородач так сказал

На
Наталья

Не должен, но может, если захочет)

Любовь Ряскина

Особенно тех кому должен.

Кристина

потому что судить он не имеет право!

Александра Гребёнкина

Никто никому ничего не должен. Поступай, как думаешь.

Алена Лазарева

извлечь урок желательно... каждый выбирает сам

Елена

на самом деле всё очень просто ...нормальный человек никому ничего не должен.

Виталий Верещагин

потому что он негр)

Антон

Душа то божья!! ! )))

Максим Заводсков

Станешь мудрее.
Как в шахматах стратегия партии.
Даже злодеи делают ради добра. Н-р Наруто, посл серии

Oleg

Понять и простить? А может понять что бы "рулить" ситуацией? Все зависит с кем общаешься.