Ольга Хлебтовская

человек как только родился, сразу должен понять - обратной дороги нет ?))

Душа Мега

А зачем ему понимать, он ведь только родился.
Понимать должен тот, который родил.

Дмитрий Полынников

Что понять именно?!

Ро Ман

не! это он должен понять когда еще не родился,,,

Co
Constantin

Да уж, назад не залезешь....

Виталий Семенов

Ну почему же? Всегда можно успеть вскочить в уходящий поезд. Только вряд ли мамочке это понравится.

Константин Чернышев

Дорога-то одна, но ходы могут быть разными.

Владимир

Все как раз наоборот, с первых дней ребенка тут, ему надо дать понять что дорога Домой ему обеспечена.

Максим Суворов

Сидят двойняшки в утробе матери.. .

- Как ты думаешь, что там.. . после рождения - спрашивает один у другого.. . -

- Не знаю.. . оттуда ещё никто не возвращался...

Алена Нарышкина

Да, а то кричим, бывает, мама роди назад