Катеринка Сачкова

не хочу жить.. . для меня в этой жизни всё погасло... обратной дороги нет

Anna Emelianova

Когда мы начинаем настраивать себя на обреченность, раздражение, страдания, боль, безразличие, тем больше эти чувства захватывают нас, подчиняют себе, ослабляют и физические, и душевные силы.
Прислушайтесь к себе, к своему внутреннему миру, к своей душе. В каждом из нас живёт надежда на светлый путь. И мы его можем найти, если будем искать.

Когда мы начинаем относится и к себе, и ко всему окружающему с прощением, милостью, дружелюбием, любовью, тогда приходит умиротворение и счастье.

"Светит луна,
Мрак не рассеет она,
Если закрыть глаза. "

Наталия Воробьева

преклоняюсь - но не завидую.

Н:
Наташкин :)

самолюбив блин

Танюся Власова

Ты знаешь что такое бейсджампинг? Попробуй экстрим спорт. Думаю после бейс прыжка ты очень будешь хотеть жить :))

Павел Горбелев

ты ещё не раз так скажешь и подумаешь за свою жизнь, поверь

Анастасия Фёдорова

Есть причина! ? Человек должен быть всегда счастлив, но когда она исчезает, то нужно найти причину ее исчезновения и сделать соответствующие шаги.