Барбос Арчеев

Где в жизни кнопка "перезагрузка" , куда нажать? хочу жить сначала. походу запорол всё, что можно было (

Данияр Курбанов

поздно, батенька ...не профукайте остаток жизни ...вам зачтется ...

Любим Хорватов

А ты с завтрашнего дня начни всё заново... А что запорол-забудь)

Shem Самойлов

Жизнь она одна. и кнопок нету.

Рыбка Золотая

Да ладно! Не поверишь, но все ещё впереди по запарыванию ))

Ruslan Menshov

Слушай сначала очень легко начать. Но это оччень трудно. Поверь мне.

Наталья Дёмина

сохраняться надо было почаще. и эхх (

Андрей Исайкин

она у тебя в голове

Ми
Мира

Кнопка нажимается пулей в мозгу

Светланка Гончаренко

Я тоже хочу начать все заново

*** Тимур ***

Утра вечера мудреннее.