Ayax

Как родиться обратно?

Максим Крайнов

Первый ребёнок у нас родился при Лужкове. Красивую медальку выдали "Родился в Москве", свидетельство о рождении в красивой обложке, пустышку, бутылочку, деньги выплатили какие–то.
Второй родился при Собянине. Никаких медалек–обложек не было, зато дали 1 памперс, пакетик чая и брошюрку о предохранении, чтобы детей больше не было!.. .
уроды....