Ан
Анастасия

Все время говорят кости расходятся, а сзодятся ли они обратно после родов?

Максим Солонин

Если кости расходятся, то женщине присваивается группа инвалидности. в зависимости от тяжести.
На дворе 21 век, а люди темные до сих пор.

Ваня

У кого как. У моей подруги не сошлись

Прихожанин Церкви

немного сходятся, но не так, как до беременности

Ап
Апроо

у меня не расходилось ничего и после родов тело приняло свою нормальную форму и вес достаточно быстро.

Владимир Мудрик

у меня перед родами разошлись, а обратно не сошлись)) ) Стали очень красивые бёдра))

На
Надежда

да.. в течение года-придете в форму, если к тому же похудеете осле родов..

Наташа Колесникова

Куда они расходятся? ! Кости стоят на месте. Всегда!

Лена Татаринцева

у меня не расходились и не сходились соответственно

R A

минимально. как правило в исходное положение не возвращаются.