Ольга Веткина

На 11-12 неделе чувство, что кости таза расходятся и ягодичные кости больно. Таз расходится?

Только сегодня выписали из больницы и вот сейчас хожу и чувствую себя некомфортно...

Оля

Какие ещё ягодичные кости? ?
граждане, между нас затесался беременный мутант)))))) )
не выдумывайте, рано ещё расходится

Сергей

кости таза начинают расходится под действием гормона где-то после 35 недель, вы просто наверное очень чувствительна и внушаема

Андрей Сухачев

рановато что-то, у меня недель в 38 начал только

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Не придумавайте! Беременность- это здоровое состояние. Срок очень маленький. Единственное, что может быть, несильная тошнота.

Филиппов Вадим

Держись Анира. Ничего не поделаешь-природа-это женская судьба.

Андрей Калинин

может не кости? А ноги отнимаются? У меня левая нога в первую беременность отнималась, иногда даже ходить не могла какое-то время.