Елена Санатуллина

32 неделя беременности. На какой орган, слева, так больно может давить плод? чуть выше тазовой кости

я же не могу при каждой боли ходить в туалет )) он в течение дня мне туда тычет

ОК
Оксана Карцева

Как правило там кишечник.

Танюшка Лукина

нам сказали раком стоять на локтях и коленях 5-6 раз в день по 10-15 минут, что бы не было никаких осложнений в смещенных органах. Попробуйте, вдруг легче станет:)

Алина Утрисова

Прямая кишка. В туалет надо сходить.

Марго Акопян

мочевой пузырь

Анна Шилина

Не забывайте про почки!