Anar Hesenli

31 неделя, жуть как тазовые кости ломит, это нормально?

Ирина Петрашова

для вас - да.. .
это же индивидуально

Жанна

Я вообще по квартире ползала. Гиниколог объясняла что это кости таза готовятся к родам)

Виктория Петрова

У меня тоже ломит, только 28 недель ((((

Юрий Мотр.

У меня так же, особено когда полежу, потом расходиться не могу.. это нормально

Djanuska Lapuska

Физиология безболезненна!! ! токо у нас не умеют это лечить--щяс скажут--ваша участь и порчее

Елена Мишина

с 25 недели тоже самое, когда встаю и или ночью ворочусь слышу хруст своих костей))

Денис Лагуткин

нормально.. . даже после родов ещё может болеть несколько месяцев.. . это индивидуально.. . приспосабливайтесь.. . а врача на всякий случай в известность поставьте, врачам виднее, что норма, а где проблема...