Лена Егорова

правда, что кости таза расширяются задолго до родов? ? я на 26 неделе, жира нет на ногах, но джинсы плохо одеваются+

Джинсы для беременных - купленные на 4 месяце. Вес особо не набрала (в пределах нормы).

Maftunjon Ilashov

Неправда. Кости стоят на месте ВСЕГДА.

Светлана Демина

задница растёт )) кости нет!

Дима Ормонов

вот я беременна второй раз - жопка растет всегда, а кости в порядке - спасибо зарядке: )
вы поправились и все тут.

Улук Сыдыков

Кости таза"расширяются",но не у всех. поэтому после родов можете уже на размер больше одежду носить, чем до беременности. из за этого могут растяжки быть на бедрах.

Виталий Красилов

У меня таз расширился, хотя не ожирела вообще. Был объем бедер 92, стал 98. И гинеколог говорла что таз расширятся когда я ей жаловалась на боли

Надежда Помелова

Если джинсы плохо одеваются, значит у них плохой вкус.

Юлия Титова

да, правда, немного расширяется таз. на месте ничего не стоит, человеческое тело адаптируется к новым условиям. я тоже не растолстела, после родов даже похудела, сейчас вешу как и до беременности, но вот чудеса- узкие джинсы, которые носила раньше, надеть не могу- не сходятся в области таза!!

Толик Етчик

кости "разъезжаются",тело готовится к родам. После родов "съезжаются" обратно, многие жалуются на боли в спине, пояснице, только у некоторых проходит бесчувственно.