Татьяна Имамгулиева

Правда ли, что если не одеваться зимой, можно простудиться и потом не родить?

Петр Петров

Правда. Ноги и попа должны быть в тепле.

Мурашкин Александр

Правда! + постоянно ссаться

Светлана Субботина

Ну, конечно, яичники застудишь и капут.

Максим Журавков

Застудить придатки женские можно и летом - проболтавшись в холодной речке, и весной, ходя в тонких колготках, и осенью. Зимой гораздо реже запчасти морозят. Воспаление придатков может сделать трубы не проходимыми и может возникнуть бесплодие. Хотя взять яйцеклетку здоровую можно и снова подсадить в организм уже оплодотворенной. Только деньги плати. Куш такой не маленький. Так что одевайте девки дополнительные штанишки и не сидите на холодных камнях - дешевле будет)

Елена !

смотря как одеваться будешь
если будешь ходить в мороз в одном капроне то вполне можно яичники застудить - потом будет их воспаление а потом непроходимостиь маточных труб и бесподие
а если будешь одеваться так чтобы там не мерзло - то точно ничем не заболеешь и родить потом сможешь

Марина

Ну не так категорично, но зачем тебе проблемы со здоровьем.

Алексей Скоробогатов

Извините, а Вас только простуда волнует? Если и летом не одеваться, то можно в гости к психиатру попапасть, явно не с простудой...

Анна Anna

можно застудить как половые органы, так и почки - и лечиться потом долго и нудно, и не гарантия, что вылечишься...