Atosik

мне тут сообщили. про то как сейчас к родам готовятся, это правда?

снохе рожать скоро. она довольна рассказывает что наконец-то купила памперс большого размера.
говорю - "Зачем? " она мол. в больнице требуют. когда воды отходят памперс одевать.
вот мне интересно. это правда и как строго с этим. просто на мой взгляд это неудобно :))) ходить в памперсе неизвестно сколько пока воды не отойдут. или наоборот удобно.. .
я когда рожала даже не помню были ли у меня эти самые воды - не заметила я.

Дм
Дмитрий

Пхахахаххх)) ) Хорошая идея, в следующий раз с подгузником пойду (пусть персонал поржёт) , а то ни одна прокладка 1.5 литра вод не выдерживает.)))))

Виктория Бойко

это "тараканы" отдельно взятого главврача.. .
не стала бы я надевать никакой памперс, поддержание теплой безвоздушной среды в интимных местах приводит к размножению бактерий, а нафиг это надо перед родами?

Людмила Гошко

ыыыы ..какие страсти мордасти) 0а прокладку впитывающую никак нельзя положить?
я вообще с пеленкой ходила промеж ног)))

Зу
Зульфия

А куда же они делись-то Ваши воды? Конечно были! Околоплодный пузырь так или иначе рвётся и воды выходят наружу. При маловодии, возможно, их сильно и не заметно, но они есть! Памперсы это конечно интересно, каждый роддом задуряется по своему.

Ев
Евгений

Я рожала почти 2 года назад. Никаких памперсов не заставляли одевать. У меня воды отошли, мне медсестра пеленку дала и послала завтракать, чтобы сил перед родами набраться. Так я и ела, стоя, с пеленкой между ног))

Смирнова Вероника

что за идиотизм? ? впервые слышу о таком! ! ето врач наверное со своими заморочками.. . у некоторых воды то не отходят сами....

Рустамбек Турсунов

про памперсы в первый раз слышу. мне оба раза тряпку между ног и все. а воды были, просто не помните уже

Наимджон Джураев

лежала в роддоме недавно (на сохранении) и столько женщин в памперсах увидела.... да.... у нас в роддоме так.

Юлия Хавроничева

не слышала про такое

Улан Чыйбылов

бред какой, я понимаю памперсы для лежачих больных но не для рожениц

Алена Макуха

такого не слышала.

Алексей Паникаров

хоть и не рожала, но тоже впервые слышу, прокладки же нужно брать

Татьяна Золотилова

Скорее всего кто-то кого-то не так понял. Быть такого не может. В роддоме даже обычные прокладки запрещены перед родами, нужно тряпочки подкладывать, чтобы можно было видеть какие выделения идут.

Лина Галкина

не было такого у нас

Эля Маданова

Это бред!
Мож у главврача нет денег платить нянечкам?