Savanai Larsi

Зимой вы сначала сами одеваетесь, а потом ребенка одеваете или наоборот?

Ходим с ребенком на занятия. Интересно наблюдать. Некоторые мамы сами сначала надевают шубы, пальто, пуховики с шапками, а потом начинают верхнюю одежду на ребенка надевать, а некоторые наоборот дите оденут сначала, те стоят ноют - им жарко, а потом мама себя одевает ))) Вы как поступаете?

Konstantin Malichenko

Сначала ребёнка, потом сама. Ребёнка одевать долго (пока поймаешь, пока уговоришь) , а самой одной минуту, так что никто ныть не успевает.))

Илья Бузенков

сначала ребенка, мне 2 секунды одеться, не преет

Ри
Ринат

Обуваюсь и одеваю шапку, потом ребенка полностью и куртку накидываю и все .Да и одеваемся мы быстро .

Dmitry I

Я на занятия не хожу) но дома обычно одеваю себя, до свитера и штанов, потом ее целиком а после одеваю сапоги и куртку, это минутное дело, ребенок не успеват вспотеть)

Юлия

сначала дочку. но я же не в трусах стою и одеваю на нее комбез. а она потом преет стоит. ее одела, быстренько ноги в сапоги сунула, шубу или пуховик накинула и вперед.

Людмила Ковалева

сначала одеваюсь сама, потом ребенка, потом обула ее, обулась сама, шапку себе, ей, потом верхнюю одежду себе, ей и быстренько выходим.
В общем одеваемся вместе) .
А одеть ребенка, а потом одевать себя это издевательство

Ол
Олеся

Сначала сама, а потом ребёнка одеваю.

Светлана Яганина

сконечно сначала сама, потому что реьенок вспотеет. а я одеваюсь не слишком тепло и вспотеваб только через 10-15 минут

Serge

я вначале всегда сама до обуви затем детей в порог и коляску, вскакиваю в обувь и вперед... им реально всегда жарко...

Владимир Бобков

сначала себя одеваю, ну штаны, кофту.
Потом ребенка одеваю так же.
Потом себе одеваю верхнюю одежду, и ребенку шапку-шубу и на выход...

Павел Артемьев

Одеваю ребенка, в это время муж одевается. Папа с ребенком выходят на улицу, и за 1 мин одеваюсь я.

Наталья Горбунова

Сначала дочь, колготки, свитер, комбез ( при условии, что я уже в теплых штанах, свитере или аналогичном) , затем себе обувь, шапку, шарф, затем дочери рукавицы, куртку, шапку, шарф и открываю дверь, себе пуховик надеть - две секунды, перчатки в подъезде уже, как дверь закрою.

Но чаще я гуляю с кем-то, и сначала выпроваживаю их (дочь и нашего сопроводителя, брата, папу, подругу) , а уже потом начинаю одеваться сама.

ТАк же и из клуба детского: дочь с папой идут греть машину, а я уже начинаю поправлять макияж, надеваю все на себя и тп.... как раз минут 7 на прогрев проходят.

Светлана Бородина

Ребенка сначала. Т. к. самой одеться это куртку накинуть. Никто не запарится за 20 секунд.

Елена Кузнецова

Сначала сама, потом детей, застегиваюсь уже по пути. А если с мужем, то сначала всех и мужа с детьми на улицу отправляю, а потом уже сама.

Диман

когда как, но в основном сначала себя первую, потом его.

Алексей

Я одеваюсь сама сначала, кроме верхней одежды, потом одеваю сына, кроме куртки, варежек, шапки и сапожек. Обуваюсь, обуваю ребенка. Надеваю на ребенка куртку, накидываю куртку на себя. А варежки и шапку надеваем в лифте.

Диана

сначала ребенка потом сама правда я быстро одеваюсь

Dato Vilja

Я сначала одеваю на себя свитер и штаны (ну и т. п) , потом одеваю сына, кладу в коляску, а уж потом одеваю сапоги и верхнюю одежду на себя, делаю я это быстро, так что вспотеть не успевает ребенок. Тем более не очень то я укутываю его.

Дарья

конечно сначала сама. просто без шапки и пуховик не застегиваю. обувь сразу. а потом ребенка в верхнюю одежду. ребенку нельзя потеть и одевать его дольше.

Ал
Алексей

Я Викулю сначала одеваю, тк хоть тресни, мне не удобно в куртке в своей меховой пялить на ребенка комбез, шапку... она вся вертется-крутится, меня бросает в жар... это кошмар))) Поэтому по бырому одеваю Викторию, открываю окну, напяливаю себе куртку -шапку-шарф и вылетаем на улицу))) так что спариться не успевает)))

Екатерина Конорева

ну я одену кофту и джинсы и уж потом его начинаю упаковывать, все остальное мне одеть дело трех секунд))

Игорь Иванов

Сама одеваю всё кроме верхней одежды (шубы, пальто) . Потом одеваю ребенка. Потом за полминуты одеваюсь окончательно сама.

Екатерина Мирошниченко

Cебя в последнюю и выбегаем....

Наталья Архарова

Сначала детей - у меня погодки, одевать долго, а мне пять секунд одеться.