Александра Бугай

вопрос странный, но сходятся ли кости таза обратно после родов? и через сколько?

Николай Илюшкин

сразу.... после родов

Андрей Лахурин

ё-моё! еще и кости таза расходятся!)))))) Как не зайду сюда, то больно было так, что чуть-ли головой об стенку билась, то писька стала широкой, пардон, то кости таза разошлись! что дальше?

Ирина Сапа

Сходятся,но бывает не до конца и потому у роженец бедра становятся шире.

Раечка Рагимова

А они и не должны расходиться. Случаи расхождения костей таза требуют оперативного вмешательства (у одной дамы такое случилось, вместе со мной лежала в роддоме, ее на следующий день отвезли в какую-то больницу) . А у подруги после родов кости таза чуть раздвинулись, и она не стала в джинсы влезать, хотя даже похудела после родов.. . Вот такая деформация произошла.

Ма
Мауфия

А кости таза ни куда и не расходятся, это невозможно... Под действием гормонов только размягчаются хрящи в местах соединения костей...

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Может, у тебя просто жирок лишний остался, вот и кажется что шире стала. По своим впечатлениям могу сказать, что вроде ничего не расходится, неделя после родов, а я ношу штаны, в которых до беременности ходила. Тесноваты, конечно, но это из-за жирка, а кости вроде на месте.

Лилия Такаева

Я, когда первого родила, через несколько часов пошла в туалет, сняла сорочку поглядеть на себя безживотную. И офигела.... У меня была такая фигура! !!Такой хороший был ТАЗ! Я обрадовалась, думала, так всегда будет. НО.. . всё быстренько вернулось на своё место....

Светлана Кузнецова

лично у меня к четырём месяцам жопа в штаны влезла,хотя похудела я до небеременных размеров за месяц

Venera Bunesko

всё так же остаёца. как после родов