Юлия Большакова

а что во время родов плачут??

прочитала тут. . подумала - разве там есть время для слез???

не троллю, просто заинтересовало...

Данил Лихачёв

Еще кричат, матерятся и просят покурить)

### Юрий ### .

И плачут, и смеются, и на стенку лезут.... От боли все возможно.

Ир
Ирина

Я плакала только когда начались схватки болючие - жалко себя че-то стало!!!)) ) А когда пеперли потуги уже даже было не до слез!!!!

Юлия Кривоногова

если только от боли

Ирина Ерохова

Если роды партнерские то плачут )))))

Хочу Секса .......

я не плакала, практически под наркозом была.
А пациентки часто плачут, от избытка эмоций. Особенно которые постарше и при КС, когда дитё появляется на свет без их активного участия и боли.

N*
Natali *

ну слезы сами собой льются, не рыдают конечно, т. к. боль такая, что не до концерта

Сергей Котляров

когда он "вылез", хотела дя эпичности поплакать, не получилось.. . навернео плачут

Ира Рысина

нет хохочут )) для слёз реально нет времени и сил

Елена Павлова

Я плакала на ранних сроках

Елена Бокова(Гришина)

мои роды длились около 5 часов, за это время я только терпела и ждала когда всё это кончится, потом я радовалась и попросила поесть- растрогалась наверное

Елена Гальцева

когда родят может и да. НО НЕ во время родов точно
если только от боли

Алексей Логинов

я во время схваток плакала. и когда дочку впервые увидала

Светлана Сергеева

я материлась) хотя наверное разные реакции у людей бывают

Турдукулов Медетбек

нет.... не знаю такого.... мне не хотелось.

Айчурек Калматова

У всех по разному, но подруга моя плакала-от боли, не ожидала что настолько сильно будет