Mihail

о прописке во время и после родов

регистрация по мж закончилась,обязательно ли продлять временную регистрацию по месту жительства,я нахожусь на 38 неделе беременности,переживаю,не возникнет ли каких проблем по этому поводу,и если да,то какие ?муж тоже без врем регистр

Гена Пролит

вам обязательно нужно будет продлить регистрацию и как можно скорее (до родов) иначе будете рожать как "лицо без опр. места жительства".

K*
Konstantin *****

если постоянная регистрация есть, то особых проблем не возникнет, роды у вас примут и денег не возьмут, но если постоянной прописки тоже нигде нет, то могут быть проблемы с оформлением документов на ребёнка.