Денис Малинин

Как найти время для себя после родов?

Иван Елисеев

Через лет 5 найдется время для себя, если второго не родите!

Антон

Привлечь в помощь бабушек или нанять няню

Юлия Астахова

пусть близкие и родные помогают.... да и вообще было бы желание....

Татьяна Рыбакова

душ ночью.. . а все остальное в любую свободную минуту

Julie Volkoff

А у вас после родов ребенок уже бегает и лазает куда не надо? Так то после рождения малыши только что и делают, дак это спят и едят. Приготовьте первое и второе попроще, пока малышка спит; просит кушать? покормите, снова уснула, закиньте шмотки в стирку, их останется только вынуть и развесить. Пока дитё не носится по квартире - бардак со скоростью света не устраивается, соответственно генеральную уборку каждый день делать не надо, только влажную, на нее надо минут 20!!!!Пожалуйста - куча времени.... Мы жили за городом в частном доме, где нет волшебного крана с водой в помещении. И я успевала на руках постирать, приготовить кушать, в огороде на грядках поковыряться. Готовила консервацию на зиму, Успевала все!!!! И на себя время выделить в том числе. И после месяца, когда дочка стала спать очень плохо не только днем, но и ночью (из-за болезни) Даже тогда у меня было желание ухаживать за собой, на что естественно находилось время.

Борис Борисюк

ночью, ну о каком времени для себя вы говорите? тем более после родов?!!!

Аня

Года через 3-4 найдется время и для себя и на уборку и на готовку в спокойном режиме....

Р*
Рушана ************

забудьте! если только привлечете на помощь всяких бабушек и свекровей. но они вам нервы попортят.

Елена Текоева

Первый месяц новорождённые спят почти круглосуточно... так что свободного времени полно.... ну и ещё есть муж, бабушки, подруги.. оставили дитё на пару часов и вперёд в салон ...

Виктор Бочаров

главное определить что главное, а что подождать может и если что-то не успеете, конец света не наступит
тем более ребенок спит много, как раз время есть для себя восстановиться
у нас молодые быбушки - работают еще, родственники живут не рядом
поэтому старались сами/сама и старались с режимом, чтобы можно было планировать выкроить время и для себя и для нас с мужем

Надежда Рудакова

Выше вашего вопроса есть ссылка:)))))))))) ) ай яяяяяй))))))))

Ангелина Садова

в любые свободные минуты когда он спит или занят чем-то... игрушки дайте пусть рассматривает, но чтоб он был в поле зрения... можно манеж приобрести.. . если например мне надо было в душ, или постирать я клала ребенка в коляску, давала погремушки и т. д, подкатывала к ванной и не закрывала дверь, побыстрому делала дела и в тоже время я могла разговарива ть с малышом, т. е он не пугался и не плакал что меня нет.. . тоже самое делала если шла готовить.. . жила совсем одна просто... и ко всему приспосабливалась сама...

Сергей Повар

Договориться с мужем, или с мамой/свекровью, чтобы у вас был 1 выходной в неделю. Это реально.

Татьяна Логашова

Смотря что в ходит в понятие "для себя". Помыть голову, обеспечить себе чистую и опрятную домашнюю одежду и накрасить ногти у меня всегда было время, с самого рождения, первые пару месяцев я даже на каждую прогулку глаза красила) ) Хотя ребенок был отнюдь не спокойный.