Ольга Шапочкина

как понять, любишь ты или просто увлечение..??

Сергей Hunterович)))

Время поможет понятъ

Andrey Shishov

Сердце подскажет.
У каждого набор симптомов при которых выражается любовь (не путать с влюбленности) - разный

Я, например, абсолютно доверяю человеку. Я не могу ничего скрывать от него. Даже привирать. Я просто знаю, что он тоже меня любит. Мне с ним хорошо и спокойно. Я знаю, что не нужно никому ничего доказывать- все и так все прекрасно знают. С этим человеком я чувствую себя спокойно. Могу быть самой собой. Ко всему прочему, мы лучшие друзья, и это самое клевое.

Галия Туктарова

Когда Любишь-об Этом Знаешь!!!!)))

Марина Череватая

Потребность!! ! Где есть потребность там любви быть не может!!!!

Георгий Карасени

Любили бы таких вопросов бы не возникало.

Илона Александровна

Сперва необходимо понять, чем отличается Любовь от вожделения.