Ольга Пасечная

Девушки не любят хороших а любят плохих парней которые их матерят и кидают, а романтики с цветами просто используют?

Ма
Мария

тут дело в опыте. многим девушкам надо сильно обжечься, зато потом они будут ценить хороших парней. таких мало

Техотдел Вчдр-2

нет, надо быть и тем, и тем

Денис Денисов

Да кто такую фигню придумал.... прям матерят))) ) значит девки такие подзаборные которых матерят...