Павел Бодров

почему девушки не любят преданных парней а кидаются на тех которые их считают за быдло?!

Юлия Тарасова

Может хватит ныть про неспреведливую жизнь, а?
Бери в руки биту и рихтуй быдло, отвоевывай "принцесс"

Анюта

Встречал такой тип (а иногда даже побаиваюсь, что они все такие) - когда их кулаком в глаз, а они потом обратно приходят и прощенья просят. Нравится быть слабыми.

Денис Рябчиков

Женщины ищут сначало сильного самца (которые их считают за быдло), чтоб родить здоровое потомство, а потом слабого (преданного) чтоб воспитывал и содержал как своих детей (или преданному на уши приседают - мол ребёнок твой)

Marina Popova

это не правда

Айдер Сейтаблаев

Почему не любим очень даже любим.

Ольга Фомина

devuwki mowet i ne lubiat) ia svoego ochen lublu,kak raz potomu,chto predani drug drugu!

Светлана Кособокова

Значит девки сами такое же быдло. А хорошие девушки любят преданных парней. Только надо такую найти.