Дм
Дмитрий

Моей девушки не хватает романтики чё делать ?

Рё
Рёрјсџ

Какие же дебилы тут отвечают.
Будьте нежнее

Настенька Новикова

Я думаю, что начинай её учить этому, если сам такой романтичный

Димарик Рожнов

Создай романтику.

Ол
Ольга

привяжи её к дереву и.. . )

Наталья Посыльная

начни её бить и она будет скучать по прошлым временам когда по её словам не хватало ей романтики

Va
Vadim

звИздюлей поддай)))))))

Антошка Макоткин

Съездий с ней для начала загород.

Олег Андрейченко

Все в твоих руках - делай романтику вам.

Николай Боронин

Отправь на пару лет на Колыму, там романтики - завались...

Aлексей Жуков

секс ей нужен бурный и жгучий чтоб в унисон ее унисло

Анастасия Прокофьева

Классно что не проигнорил и полез в интернет смотреть, купи цветов, купи маленьких свечек зажги как нибудь расставь красиво, лепестки цветов по кровати или комнате раскидай, напиши на асфальте я люблю тебя или что-то вроде этого, мне бы понравилось, удачи тебе)

Наталья Данилова

надо устроить романтический ужин. . .-под мелодии саксофона теплый ветер нежно изгибает шторы, играя пламенем свеч и тут в комнату входит она. . в латексном корсете, ботфортах, лифчике с прорезями и каак стеганет плетью: "а ну под каблук, скажи, что я сссучка! ! !"

есл серьезно-вы не подходите др др, сколько ей будет не хватать через годы или десятилетия брака, если сначала такое! (

Андрей Власов

1)Подари цветы 2)Подарок пример: кулон сердце, узнай что она хочет, 3)Купи: ароматезированые свечи, лепестки раз 4)Устрой романтический ужин при всечах.
5)

Романтический ужин

Название: Романтический ужинОписание: Подарите себе несколько часов наслаждения.. . Приятная атмосфера, приглушенный свет, изысканное меню.. . Погрузитесь в атмосферу таинства и станьте ближе друг другу.

А особые нотки вкуса великолепных блюд и вин придадут вашему свиданию пьянящую сладость. Количество участников: 2Время: До закрытия ресторанаПрограмма: Прибытие в уютный ресторан
Выбор блюд и вина
Наслаждение друг другом

Cветлана

Почитайте в Интернете про романтику, и как романтику обеспечить и создать девушке, а потом действуйте. Удачи!