Антон

девушки а как вам делали предложения руки и сердца?

ну типа выходи за меня а то руку сломаю? или же вы так долго этого ждали что не дали ему предложение закончить и уже кричали дя дя... на все согласная

Мария Таранова

стали жить вместе, чтобы не бегать туда-сюда. Работали вместе, время все вместе проводили. Я успокаивала себя тем, что это пока несерьезно, потом забеременела, но замуж не хотела. Лишь за три недели до родов мы расписались, моя мама сказала, что ребенок должен родиться в браке. Прошло уже почти 20 лет. Так и живем.