Наталья Тормосина

Что делать с кольцом если отказала в предложении руки и сердца?

Расстались с мч, он потом сделал мне предложение на работе, я сразу же отказалась, он все равно оставил кольцо и сказал подумать. Я не хочу за него замуж, что делать с кольцом? Адрес его не знаю точный чтобы вернуть, вылавливать его специально не собираюсь. Слышала что плохая примета оставлять кольцо себе в этом случае, и носить не рекомендуется. Так ли это? Что посоветуете?

Юлия

да, надо бы отдать
пусть лежит пока у вас, увидитесь отдадите

Сергей Коробко

Не верить в приметы. Если отказывается взять обратно, попросите сказать это при свидетелях и смело несите его в ломбард - продадите и купите себе что-нибудь нужное.

Ху
Хуй

ломбард

Жанна Блохина

наверное пока оставить. если попросит вернуть. яб не стала торопить события. может он захочет как прощальный подарок оставить его.

Павел Броник

Все же верни это кольцо ему. Можешь передать ему с кем-то из знакомых. Если не хочешь свадьбы это кольцо тебе точно не нужно

Тимур Донской

Не носите, но и не отдавайте никому. Уточните его адрес и верните.

Письменная Елена

Да плевать на приметы, оставьте себе, как в качестве просто подарка от него.

Алексей Туманов

Вернуть ему при встрече.

Матрасы Мебель

верни ему при встрече

Любовь Колтунова

верни. иначе не выйдешь замуж