Елена

Вы тут о любви или о погоде?)) Кольцо обязательное приложение к предложению руки и сердца? АААА?) ) Здравствуй, народ!)

Дмитрий Струков

Вообще-то так положено, я вот ношу и не снимаю его вместе с обручальным!

Саша Иванов

желательно

Сергей Гурьянов

ну а как без кольца то) ) когда мне делали предложение то было) ) красивое такое

Екатерина Кляшторная

Обязательно..))))))))))))))))))))

Ви
Виталий

Главное чтобы было именно КОЛЬЦО, а не КАНДАЛЫ))

Елена Котова(Лященко)

Дааа я из-за этого не соглашаюсь замуж. Жду когда допрёт наконеццц.))

Евгений Апенин

Так замуж хочется? Да?)))