Рома Султанбеков

возможно ли такое- чтобы девушка сделала предложение руки и сердца парню?

Алена

ну если парень не решительный, а девушка ну очень хотела замуж, то возможно))))

Юл
Юлия

о времена, о нравы - хочется воскликнуть

Ти
Тина

Все бывает

Марина Михайлова

Да. У меня на работе есть пример один.

Марианна Смирнова

мужчина может и обидеться...

Сергей Цибульский

Читайте "Евгения Онегина" там все подробно описано как это происходит и чем заканчивается.

Бекматов

Не всё равно кто это сделает. Пусть делает тот, кто смелее. ) Я например сделала сама, с оговоркой только быстро, пока не передумала. Мне на тот момент казалось, что это очень самостоятельный человек в сравнении с другими, ошиблась. Но не очень то и жалею.)))))))))