Надежда Путякова

Замужние девушки и дамы, когда вам делали предложение ...

... и вы согласились, как вы поняли для себе что он именно тот самый с которым вы хотели бы прожить всю жизнь?

Марина Скорых

Замужних девушек не бывает!

Джалол Умаров

Я еще не поняла. Не встретила того, с кем до загса готова дойти)

Ал
Алия

ооой, ребят, как у вас все легко то...

Ольга Ф.

Мне не делали предложение, мы просто жили вместе год, потом решили пожениться как деньги будут. Еще через 1,5 года поженились

Яна Никишина

Пришли его родители к моим и сказали: у вас товар, к нас купец.. . А понимать стали потом.

Артём Пышкин

В какой раз из четырёх?