Павел Дианов

на карту перевели некую сумму денег, просят обналичить. Кто-нибудь сталкивался с таким? это новый способ мошенничества?

мне на карту перевели некую сумму денег, просят обналичить. деньги пришли с заграницы. а человеку я "первый встречный". сталкивались вы с такими или похожими ситуациями? если да, расскажите

Владимир

Полистай назад. Тут есть вопрос от того, кто "попал" после такой ситуации.

Неизвестно

100 что то не доброе, не снимайте перевели перевели пусть лежат

Гриша

вот интересно, каким образом они с вами общаются?

Тимон

Черные схемы увода денег, неуплаты налогов и пр.

Се
Сергей

скажи им пусть мне переводят, номер карты я дам

Носир

100% криминал, за который будешь и ты отвечать

Роман

Жадность фрайера погубит!