Ев
Евгения

Что это такое? Недавно кошелек зарегала. Пришло вот, якобы от Mail.Ru. Новый вид мошенничества? Спасибо.

Кредитный счёт Деньги@Mail.Ru — это электронный кошелёк с лимитом 30 000 рублей, в которой можно быстро и безопасно оплачивать
товары и услуги так же выводить денежные средства на свою карту.
Срок предоставления счёта составляет 12 месяцев с момента активации счёта
Процентная ставка составляет 21% годовых
На момент блокировки Вашего кредитного счёта баланс должен составить 36 300,00 рублей.

Анютка Котлярова

лохотрон. я это еще 6 месяцев назад видел. Если внимательно почитать то поймете в чем смысл

Оксана Гаврилюк

Это не мошенничество! ! Действительно есть эта услуга - вы можете потратить 30000, но обязаны вернуть их точно в срок и с процентами. Однако следует обратить внимание на то, что условия там очень дорогие! ! !И за видимой лёгкостью скрывается достаточно коварный расчёт, что человек не только переплатит за купленный товар, но и может через год случайно позабыть о долге, и уже возникнет просрочка.... Поэтому это скорее является ловушкой для простаков, которым иллюзия времени (1 год) может показаться привлекательным условием. . .PS Простой кредит можно взять под 14-16% в год, а не под 21 !!!К тому же см внимательно - вы можете и не потратить все 30000, Допустим потратите всего 1 рубль - а должны будете через год доплатить 6301.00. (ловушка)