Настя Кулешова

Мне недавно пришло такое письмо на мэйл. Что это значит?!

А знаете, мне пришло на мэйл такое письмо:
"HI
От кого: vivian johnson
Кому: undisclosed-recipients:;
Вчера, 2:13
Привет Меня зовут Вивиан я видел вашего профиля сегодня на этом сайте и получить интересно узнать вас, потому что вы очень хороший взгляд в вашем профиле, вот мой адрес электронной почты (vivian44johnson@hotmail.com) пожалуйста, напишите мне письмо, чтобы я буду посылаю Вам мои фотографии и рассказать вам о моей самоуправления, . напишите мне на (vivian44johnson@hotmail.com) Помните расстояния, цвета кожи, религии или племя не имеет значения, но любовь вопросов много. поцеловать мою дорогую любовь Вивиан"
Что это за фигня?!

Иван

или по ашипке - или еще веселее - спалит айпишник из данных письма

Кр
Кроль

С первого взгляда кто-то подкатывает, но 99% розыгрыш.

Ив
Иван

А какой IP у него интересно? Откройте письмо, посмотрите служебные заголовки, пробейте IP по базе. Или не парьтесь и киньте его в спам.