Эрадж

Как мэйл узнал что у меня в письме?

Я скинул порно другу по почте. Потом мою почту заблокировали
и было написано, что я не соблюдаю условия договора и размещаю ссылки и файлы
запрещенные на мэйл. ру. И как они узнали про ссылки в личном письме? Выходит
они читают письма?

а если кто то будет по работе отправлять кому то финансовые отчеты и коммерческую тайну. Тогда как?

Максим Солонин

Поэтому я никогда ничего секретного таким образом и не посылаю, только самым проверенным способом. Голубинной почтой. Никакой маил до голубя не достанет.

Вячеслав Андреев

Все письма читают... пишите в следующий раз молоком)

К@тьк@ Громов@

Конечно а ты что думал в рай попал что ли???? Все проверяется

Олег Семенов

Читает компьютер. Он настроен на вредоносные сайты и фильтрует. Присутствие человека необязательно.

Александр Карпухин

А ты не знал разве? Они всё читают

Святая Вода

Они все видят, и это не твой емаил а их

Петр Осипов

зачем следить за обой? если легче проследить за файлом который ты отправил.

Ли Иодо

где ваш мозг.

Владимер Процан

"все файлы проверены... " так пишут...

Мария Починкина

Что-там письма - они ВСЁ о вас знают и видят... если камеру скотчем не залепить...)

Нина Рябко

ерунда какая. мне постоянно шлют члены и порно и никого не блокируют из шлющих

Ксения Лубинская

Если планшет или ноут тягаешь в туалет, то они знают как пукаешь и скоКА из тебя выходит мочи и фекалий, даже анализ мочи на сахар и кала на глисты могут сделать. Но это уже нарушения прав человека!! ! Можно жаловаться, например в Лигу Сексуальных меньшинств.

Kalisa Joldubaeva

полная чушь! если только вирус тогда система сама находит его.

Виктор Латанов

они гады подглядывают из-за плеча, я видел

Лискачев Дмитрий

Ты же не в конверте письмо послал а открытым текстом

Er Er

Меня тоже так блокировали два раза. Причем я не копировала ссылки в письмо и не прикрепляла файлы. Писала название ссылки русскими буквами. Меня блокировали и объясняли это тем, что я нарушила правила mail.ru и размещаю запрещенные в РФ материалы.