Мария Козлова

подскажите как отправить 20 фотографий по мэйлу в одном письме??

мне нужно по мэйл почте отравить 20 снимков в одном письме . ,как их можно сжать, какой для этого надо воспользоваться программой и как вообще всё это сделать ...в одном письме более 4-5 фото при обычной отправке не влезает, а надо 20 отправить ((мне приходят на почту zip папки там и по 100 фото в одной папке, подскажите как это сделать????

Ал
Александр

в архив запакуй ёптэть 7 zip или тупо winrar - ом

Realist

Скачать приложение winrar. В него перетягиваешь все фотки сжимаешь и шлешь одним файлом

Ярослав Цевелёв

Воспользуйся архиватором, создай архив с фотографиями и отправь по почте.

WinRAR

7-Zip

Елена Бодрова

Не понимаю как вы не можете отправить по почте 20 фото, я отправляла и по 40,даже не сжатые, просто они приходят в виде ссылки, скачать по ней и будут фотки. )))