Гульнара Соколова

Хочу отправить письмо на фан-мэйл одного актёра, чтобы получить автограф. Есть два вопроса касательно отправки (внутри)

Я увидел, что нужно в свой конверт вложить международный ответный купон, чтобы ТАМ его обменяли на нужные марки, но он не продается в России. Какие есть альтернативные варианты этому купону? Или и без него ответ приходит?

И второй вопрос: нужно ли в конверт дополнительно вкладывать ещё один для обратной отправки? если да, то какой именно?

Марина Бухарова

Сказать на почте, что нужно 2 конверта для отправки в _____ (название страны) . Наклеить марок, сколько скажут. Один с обратным адресом внутрь.