Сергей Сенченко

Хочу отправить письмо в Польшу, ни разу вообще не писала письма, чтобы отправить нужны марки, а сколько? И какие?

О.
Оксана ...

На почте Ваше письмо должны взвесить и скажут на какую сумму наклеить марки

Мария Кравец

зайди на почту и спроси. Там же купишь марки, наклеишь на конверт и опустишь его в почтовый ящик

Alexandr

Напишешь письмо, сходишь на почту и тётенька твоё письмо взвесит и скажет, сколько нужно марок и их стоимость. Можешь сама купить марки, конечно, но лучше перестраховаться, потому что если письмо будет весить больше хоть на грамм, оно никуда не дойдёт и может затеряться на почте, как это часто бывает.