Кристина Кристина

В каких случаях на письмо нужно клеить марку?

Я отправляю плакат одному человеку, он сказал что марки не нужны, потому что не привышает веса. То есть можно отправить обычный белый конверт без марки?

@L
@ Lusi @

Марки нужно наклеивать в том случае, если на конверте нет литеры А.
Но даже если она есть, я Вам рекомендую взвесить письмо на почте, так как плакат наверняка весит больше 20 граммов, - а в этом случае нужно доплачивать за вес.

Алёна Николаева

есть конверты от различных организаций, рекламных компаний которые уже проплачены и письма из армии, в остальных случаях надо вклеивать марку определенной стоимости. Инфо на почте

Дм
Дмитрий

Если письмо отправляешь в другую страну. Либо если конверт старого типа.)

Людмила Абазина

В том случае, если ты его хочешь послать по почте, а марки на конверте нет или она есть, но письмо отправляется, например в другую страну и надо наклеить дополнительные марки. Ведь марка это знак почтовой оплаты, марок надо клеить ровно на ту сумму, сколько стоит пересылка вашего письма.

Елена Соболева

для того что бы отправить письмо в другую страну !!

Шерали Мингтураев

Когда вес конверта больше обычного