Дмитрий Наседкин

сколько марок. подскажите сколько марок нужно клеить есть отправлять письмо по росии

Натусик

Купите маркированный конверт по России, напишите письмо. Идите на почту и его взвесьте. Если оно превышает 20 граммов, то нужны уже дополнительные марки, их как правило доклеивают прямо на почте при Вас, затем Вы отправляете письмо.

Андрей Иванов

Купите конверт с буквой А - он годится для любого письма по России.
Если хотите обязательно послать в том конверте, на котором марок не было - сейчас тариф около 13 р. Спросите на почте, когда будете марки покупать - "на письмо по России" - дадут сколько надо.

Alexandr Androsov

почта РОСССИИ знают все но не че не скажут. есть конверты по РОССИИ.

Moses Listengurt

Зависит от веса письма

Па
Павел

на 9 рублей
А можешь сходить на почту и попросить конверт с марками по России