Анастасия Долгова

Сколько нужно клеить марок на конверт, отправленный по России?

Екатерина Кошель

Лучше всего купить конверт с напечатанной маркой с литерой А - он годится для любого письма по России (весом до 20 грамм) , причём независимо от возможных повышений тарифов.

Екатерина Трубицына

письмо весом до 20 гр-14р25к, если вес выше, то ещё по 1,35 руб за каждые полные или неполные 20 грамм.

Са
Сангерим

А если с уведомлением, то и на уведомление клеим 14.25